Продолжение (часть 2), первая часть здесь.

Двух кировских "националистов" исключили из партии национал-демократов (НДП).

Судя по появившейся информации причина исключения состоит в «нарушение партийной дисциплины», а именно за несогласованные с партией акции.
Напомним, что эти акции прошли еще в феврале (обратите внимание что еще зимой) и были против Беркута, обвиненного без суда и следствия в убийствах. Сейчас то уже доказано, что Беркут не убивал на майдане, по пойди им докажи это.


Первый слева (Ярослав Шитов) и второй справа (Мелкишев Владимир) - исключенные из НДП.

Но посмотрим на комментарий, появившийся практически сразу после опубликования нашего поста, в которым мы обратили внимание не столько на февральские одиночные пикеты (это вторично), сколько на содержание "русского" марша и последующий митинг, где именно эти двое публично пообещали подать в суд на Суть Времени.

123123
Комментарий в жж адресует к выходке 1 мая.

Комментарий прямо относит нас к "выходке Мелкишева" о подаче на СВ в суд, а не к акции в феврале, иначе бы раньше пошевелились, еще в феврале, не так ли?

Так какова же настоящая причина исключения из партии двух человек?

Стоить отметить, что и к лидеру НДП есть очень много вопросов, касательно его поддержки оранжоидов и болотной площади. Но самое интересное - это призыв к иностранному протекторату над нашей страной:

Официальный протекторат иностранцев – это ли мечта «самого русского националиста». Он свой выбор сделал и определился до конца, а какойвыбор судьбы сделаем мы?

И ни кого не настораживает неадекватность происходящего? Вышли русские националисты, потоптали подошвы на центральном проспекте Кирова, покричали укро-бандеровско-фашистские кричалки "Слава Украине, героям слава!", а потом 5 минут истерили на митинге о том, что оказались в листовке о майдане, бандеровцах на Украине и тех, кто их поддерживает в Кирове. (Вопрос на засыпку: какова связь с реальностью у таких людей?)

Примечательно, что наш антибандеровский пикет прошел 29 апреля, то есть за два дня до этого самого гусского марша. И истинное лицо местных националистов было показано заранее - вот и результат.


Антибандеровский пикет 29 апреля в Кирове.

Стоит напомнить, что 1 мая, на митинге псевдонационалистов, нас прямо назвали сектантами, обвинили в клевете и в призывах к репрессиям. Естественно что это все у них в воображении. Ведь в реальности этого не было и нет. За клевету стоит извиниться им самим и людям за них отвечавших ранее, то есть стоящих выше по партийной лестнице. Иначе это полный бардак, разброд и шатание, ни о какой более или менее работающей партии не может быть и речи.

Объяснение Шитова об исключении сводится к внутрипартийным противоречиям, хотя как было разобрано выше - причина в непростительной глупости, зарывающей свежеиспеченных политиков глубоко по уши. Вот партия и открещивается от них, а они от нее. А Суть Времени как бы не причем. Так ли это? Вроде бы очевидно..

А далее давайте спросим за сказанные ранее слова, кто за них будет в ответе? Ведь впереди для Шитова целая политическая карьерапустослова? Можно поздравить - отличный старт! Или уже финиш? Хорошо ли с трибуны истерить, а потом отмалчиваться и в грудь бить?

И все же боком дело выходит для этих двух персонажей: не только из партии исключили, но и организаторов марша проверят на экстремизм. А где организаторов - там и участников.

Так стоит ли подражать кричалками и поддерживать "коллег", бесчинствующих на Украине, тем более что исторически они там не в почете. Да и вообще - неизвестно еще чем закончится неофашистский переворот и война на Юго-Востоке нелигитимной хунты против украинского народа.
Будем надеяться, что все завершится победным шествием народной армии миротворцев в Киеве, а военных преступников и их пособников, убивающих народ, будет ждать Нюрнберг-2.


http://vognebroda.net

Кстати, вчера, 14 мая, прошел второй антибандеровский пикет, на этот раз на Театральной площади города Кирова.

Интересно пообщался с несколькими жителями города не только по теме пикета, но и касательно внутренней и внешней политики нашего государства, истории нашей страны, о нашем движении и о многом другом. Встретился даже один странный человек, пришедший к нам по просьбе своих знакомых с Украины. И не просто знакомых, а людей из правого сектора (неофашистская организация). Тем не менее, уходя он высказался, что поддерживает жителей юго-востока Украины, в их борьбе с хунтой.

Разбавили мероприятие, пришедшие на пикет, как они себя сами охарактеризовали, национал-социалисты. Двое оказались прожжёными диссидентами, искренне ненавидящие Советский Союз, считающие Степана Бандеру борцом за свободу Украины, а СССР агрессором и зачинщиком Второй Мировой Войны. Третий - просто молодой парень, слепо доверяющий псевдоисторику Суворову-Резуну.