Сегодня в комитет привезли много хороших вещей. У нас появились хорошие знакомые из п. Лянгасово, две женщины, которые вызвались нам помогать в дальнейшем в сборе гуманитарной помощи. Это простые удивительные женщины, с которыми мы о многом сегодня пообщалсь. О беженцах с юго-востока Украины, о погорельцах, о малоимущих и других нуждающихся в одежде, продуктах питания и о том, что им очень тяжело сейчас в кризис живется. Им всем нужна помощь.

Женщины привезли к нам в комитет одежду, игрушки для детей. Большое спасибо им за привезенные вещи. Выражаем огромную благодарность Дмитрию, Галине , Анечке, Никитке, за привезенную детскую кроватку в комитет и детские вещи. Также большое спасибо Карине за привезенные деньги , игрушки и детскую одежду.

Спасибо Вам друзья, что не остались равнодушными к бедам других людей. Сразу видно, что Вы от всего сердца помогаете людям попавшим в тяжелую жизненную ситуацию. Дай Бог Вам здоровья и всего самого доброго и наилучшего!

Друзья, если у вас имеется не востребованная одежда, обувь, игрушки и други вещи для человеческих нужд -приносите к нам в комитет гуманитарной помощи, мы отдадим их нуждающимся людям : беженцам, погорельцам, многодетным мамам, инвалидам, малоимущим и другим гражданам попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.

Пункт сбора гуманитарной помощи находится по адресу г. Киров , ул. Розы Люксембург д 59 
Телеф: (8332) 64-36-66, 65-08-25, 8-912-829-39-40, 8-922-907-44-39. Часы работы с 10: 00 до 18 :00 , суббота и воскресение выходной.