9 июля на аэродроме «Кучаны» в районе карьеров в Стрижах выступит самая громкая группа Кирова – «HMR»

сидоров.jpg

Накануне своего выступления музыканты из Кирова решили сделать подарок для своих фэнов, разыграв билеты на байк-фест «Взлетная полоса» и диск с новым альбомом «HMR» «Ад уже здесь!». Подробности тут

Участники проекта «HMR» серьезно готовятся в своему выступлению на байк-фесте. И предупреждают, что на «Взлетной полосе» будет бить через край настоящая хэви-металлическая энергия.

- Нас довольно часто приглашают на различные байк-шоу, и мы с удовольствием в них участвуем. Нам, как и всем, наверное, рокерам, нравится тот дух свободы, который несет в себе мотобратство. Они все крутые и клевые ребята, да и девчата тоже! Нам приятно проводить время в их компании и играть для них! Кстати, у нас в группе тоже есть свой байкер — гитарист Илья Ливатов. Илья приобрел себе адского железного коня - V-max - и теперь регулярно участвует в мототусовках. Я вот тоже подумываю завести себе мотоцикл, но это пока больше в планах, машину еще надо бы для начала купить, - сказал фронтмен «HMR» Алексей Сидоров.

Между тем в сети продолжается обсуждение недавно вышедшего альбома «HMR» «Ад уже здесь!». Отзывы можно прочитать тут

Михаил Мазуров:
- Альбом очень порадовал. «Альфа-дог» и «Сталинград» стабильно по несколько раз в день кручу и, думаю, еще долго буду крутить.

Александр Слободин:
- Зачетный альбом! Все песни бодрые, мощные. Мне особенно понравился «Сталинград»! И «Живой» - тоже отличная композиция. Может не такая трешевая, но зато душевная. Короче, она и украшает и расширяет альбом «Ад уже здесь!».

Кирилл Комиссаров:
- На самом деле, я всегда недолюбливал отечественную музыку, но когда я случайно наткнулся на композицию «Сталинград», то моя рука автоматически нажала на кнопку «повторять». А когда мое сознание отошло от долгой эйфории, созданной этой чертовски тяжелой песней, я прослушал весь альбом целиком. И уже после «Бездны» в мой список любимых исполнителей попала группа «HMR» из Кирова.