Ученица художественно-технологического лицей Валерия Тимина и еще 20 талантливых школьников Вятки были приглашены вместе с мамами (дело было накануне 8 марта) в кинотеатр «Смена», где им в торжественной атмосфере вручили специальные стипендии от фонда «Содружество».

смена стипендия
На лицах детишек и их мам сияли улыбки. Приятно было встретиться в кругу друзей, пообщаться и отлично провести время в любимом кинотеатре. Все гости стали участниками веселой развлекательной шоу-программы, посвященной главному весеннему празднику.

Гостей поздравили директор кинотеатра «Смена» Владимир Ивонин и исполнительный директор фонда «Содружество» Ольга Смирнова. Они же вручили благотворительные стипендии талантливым детям. Приятным завершением праздника стал просмотр премьерного молодежного фильма «Прекрасные создания».

Стоит отметить, что это далеко не первое совместное мероприятие кинотеатра «Смены», культурного фонда «Эрмитаж» и благотворительного фонда «Содружество». Плодом их крепкого альянса стали традиционные мероприятия-акции, посвященные Дню защиты детей, Дню знаний и другим праздникам, который имели широкий резонанс в нашем городе.

Останавливаться на достигнутом организаторы этого весеннего праздника, конечно, не собираются. Впереди всех нас ждет масса мероприятий, направленных, в первую очередь, на поддержку талантливых детей региона.