...О капризах Насти Волочковой в постели проговорился ее первый мужчина – Николай Зубковский, танцор Мариинского театра.

– В сексе Настя так же неутомима, как и у станка! – восхищается бывший партнер. – Она все время придумывала какие-то немыслимые позы. У нее ведь отличная растяжка, поэтому почти все фантазии с Настюшей воплотить легко. «Секс на люстре» – это про нее! Я порой уже чувствовал себя выжатым лимоном и, признаюсь, сам бывал не рад, что открыл это «сокровище».
Зубковский говорит, что после выступлений все артисты валились с ног. Но его пассия, едва оказавшись в номере, тут же начинала предлагать все новые и новые варианты совокуплений.

– Я засыпал как убитый под утро. А она вскакивала бодрая и изображала каждые пять минут кукушку – будила меня.

Еще об одном достоинстве Волочковой поведала Ксения Собчак. Она написала в одном из журналов о своей беседе в Борисом Немцовым.

«Если ты собрался ее трахнуть, то, конечно, можно – говорят, оральный секс у нее один из лучших в Москве», – порекомендовала «добрая» Ксюша экс-подружку политику. Возможно, это месть. Ведь Настя как-то назвала Ксению проституткой.

Звезды в сексе не знают границ

И еще, о об актрисе с вятскими корнями Маше Бердинских, плис:

- В детстве я даже не мечтала об актерской профессии. Жила в поселке в Кировской области, где все работают в колхозном свинарнике. Занималась танцами в самодеятельности. А в девятом классе кто-то из моих друзей пошутил: «А не поступить ли тебе в театральный?» Я решила: «А почему нет?!» Отправилась вместе с мамой в Москву.

<

Мария Бердинских: С Бичевиным женщиной я пока не стала!