Ольга Бузова в Кирове хотела познакомиться с губернатором. И не успела…

фото алексея ульянова

(По просьбе френдов выкладываю свою статью из свежего выпуска МК на Вятке)


Никита Белых посетил антрепризный спекталь «Шикарная свадьба» с участием скандально известной ведущей проекта «Дом-2». Но удалился после первого акта…

 «Самая-самая блондинка России» приехала случайно. Она подменила в спектакле «универовускую» актрису Марию Кожевникову. Как известно, антрепризные спектакли делаются с огромным количеством дублей. Большой разницы нет, кто сегодня в роли Офелии. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Я ни разу не смотрел сериал «Универ», поэтому сильно не расстроился, когда узнал, что заявленная госпожа Кожевникова не приехала. А «Дом-2» краем глаза видел и Ольгу Бузову узнал сразу. Красивая девушка, видная!

 После незатейливого действа на сцене, смысл которого умещается в одной кровати (кто с кем, и когда), я стоял у гримерки начинающей актрисы Ольги Бузовой. Вся труппа спешила удалиться из ДК «Родина». Суета. Оставалось минут тридцать до отправления поезда. Нужно отдать должное Ольга выделила драгоценные минутки, чтобы пообщаться с журналистами. Была приветлива и обаятельна. В кожаной куртке и шарфике в модную «клетку» Ольга сразу повернула разговор в сторону шоппинга:

 - Короче, я блондинка! Спросите меня, сколько стоит моя эксклюзивная сумочка? Я вам легко отвечу. А будет ли Никита Белых мэром Москвы – не знаю. Меня не волнуют вопросы политики. Хотя хотела бы лично познакомиться с Никитой Белых, о котором так много говорят. Мне уже сказали, что губернатор Кировской области сидел в первом ряду!

 - А какие впечатления у тебя остались от Вятки, кроме Никиты Белых?

 - Мы проехались по городу, точнее по его центру. Нам показали достопримечательности:  музей, Театр кукол. Запомнился хороший салон красоты, где нас сегодня причесывали, - ответила главная блондинка страны, автор бестселлера «Дело в шпильке».

Как Ольга Бузова попала на «Шикарную свадьбу»

 Светские сплетники недавно широко обсуждали рокировку в составе спектакля «Шикарная свадьба». Говорили, что Кожевникову сразила неведомая болезнь. Однако всезнающий актер Стас Садальский прояснил в своем блоге: главной причиной «ухода» Маши из спектакля стало ее участие в ледовом шоу Первого канала.

Алексей УЛЬЯНОВ, МК на Вятке.

PS. Наш губернатор что-то зачастил на всякие гламурные мероприятия, где красивые деффочки.  Вчера появился на шоу "Камеди Вумен", например.