7 марта в филармонии в 19.00 - легендарная шведская группа Secret Service! Впервые в Кирове!!! Secret Service - одна из наиболее известных музыкальных групп Швеции в жанре популярной музыки в 80-х годах.

сикрет сервис модульУдивительно, что Secret Service не превратились в самопародию, как многие их коллеги по сцене. Группа, хотя и с ностальгическими нотами, но не в коем случае не ретро-памятник, музейный экспонат. Много интересных вещей происходит с Secret Service сейчас - запущен сайт на русском языке, плотный гастрольный график, работа на мюзиклом и выпуск новых альбомов!

Не так давно у Secret Service вышел альбом "Потерянная Коробка" (The Lost Box), в который нашлись 11 "потерянных" песен, которые раньше не выходили на звуковых носителях.

Любопытно еще, что участник проекта Тим Норрел женат на русской красавице Елене! Об их романе можно почитать в блоге музыканта на официальном сайте группы http://www.secretservicemusic.ru

Весна не за горами! Подумайте, где устроить корпоратив или семейный «культурный» выход! У Вас и Ваших друзей, родственников и коллег по работе есть уникальная возможность встретиться на концерте легендарной шведской группы Secret Service Тем более, коллективные заявки на билеты можно приобрести с 10% скидкой.

Телефон для заказа билетов: +7(912)7209893, +7(912)8200420


сикрет 600x120_light