Сергей Шнуров в Кирове протестовал против... вялого хуя. Продолжение моей фотонарезки, как отдыхал Шнур на пивзаводе в Вятке...









Коллеги из "Комсомолки"порадовали бодрым текстом:

...Скандальный певец Сергей Шнуров выступил в Кирове со своим концертом. В наш город лидер рок-группы «Ленинград» прилетел на самолете за сутки до выступления и поселился в гостинице. Всю ночь накануне он «заседал» в ресторане «Россия», етественно, как рассказывают свидетели, не посуху.

А с утра Шнур отправился не куда-нибудь, а в музей братьев Васнецовых. Там для музыканта провели экскурсию. Сергей восхитился тем, что в музее собрано столько уникальных картин. А после рокеру как почетному гостю подарили дымковскую игрушку.

- Вообще, такое редко бывает, чтобы приезжие звезды интересовались музеями, - удивляется один из организаторов концерта, известный блогер и журналист Алексей Ульянов. - А он почему-то очень захотел там побывать.

После Шнур дал, вернее будет сказать забабахал, концерт в клубе «Гауди Холл». Кстати, лидер «Ленинграда» признался, что в Кирове только третий раз выступает с акустическим концертом. До этого два раза - за границей. И хоть билет стоил не так дешево - от 1000 до 1700 рублей - зал был забит под завязку. При чем это были в основном люди за тридцать.

На концерт пожаловал и губернатор Кировской области Никита Белых, вместе со своим замом Сергеем Щерчковым. Они разместились в зале на втором этаже. Никита Юрьевич даже подпевал знакомые слова из песен, потягивая чай.

- После концерта мы поехали на пивзавод, - рассказывает Алексей Ульянов, - там была ночная экскурсия. Шнур погулял, попил пива, а после сидел там в баре, со всеми общался.

Кстати, во время экскурсии певец обмолвился в шутку с руководством завода, мол, не поместить ли мое лицо на этикетку пива.