23 апреля, в субботу, в 18 часов на площадке КЦ «GAUDI HALL» состоится презентация громкого проекта «HARD ROCK HALL».

Вы любите старый добрый рок? Имена таких групп Deep Purple, Led Zeppelin и METALLICA вызывают у вас священный трепет и будят рой приятных воспоминаний? Раньше в Кирове не было места для меломанов «старой школы». Теперь есть «HARD ROCK HALL» - настоящий мужской клуб с мужской музыкой! Запомните, отныне у нас «тяжелые» дни будут по средам и пятницам с 18 часов.

В «HARD ROCK HALL» после работы – милое дело, в одиночку и с компанией, вечер трудного дня с любимой музыкой! Только для вас - нестареющие хиты и баллады от монстров рока в исполнении нашего бэнда «Парк имени Кирова». Парни до глубины души чувствуют дух и драйв музыки 70-80-х. Бэнд выкладывается по полной и меняет стереотипное представление о современных кавер-версиях. Вас ждут качественный саунд и и только положительные эмоции. Играть «чужую» музыку, при этом сохраняя ее дух, стилистику и настроение, доступно немногим. «Парк имени Кирова» готов вас удивить и погрузить в атмосферу ностальгии. Рок-баллады, блюзы, мелодии, с которыми связаны ваши лучшие годы…

Вы много работаете и добились существенных результатов. Но вы устали. Пора отдохнуть с любимой музыкой.

Кроме «живых» хитов от групп Deep Purple, Led Zeppelin и METALLICA вас ждет уютная атмосфера рок-ресторана. Достойное меню (европейская и японская кухня) и запасы элитных напитков для крепких духом мужчин. Вход бесплатный.

Кто придет 23 апреля на открытие «HARD ROCK HALL», после тематической программы может остаться в клубе до самого утра вместе «Супер-турбо дискотекой 90-х». Гость - группа «Турбомода».

В самых ближайших планах «HARD ROCK HALL» продвижение тематических вечеринок типа «Дня рождения Эрика Клептона» или «Ночь с Deep Purple», а также живые концерты и джемы приглашенных звезд и участников знаменитых в прошлом групп и ВИА. Следите за рекламой!

Дополнительные опции: резерв столиков. Телефон для справок: 32- 11-00.