Уже в новом году фигуристка Оксана Домнина стала практически самым популярным человеком из Вятки по количеству кликов в Интернете. И едва не потеснила блогера всея Руси Никиту Белых



Шоу началось, цирковые медвежата - впереди! То ли еще будет, господа, впору делать ставки! Женщины, как очень злые кони…
В начале года у прославленной вятской фигуристки Оксаны Домниной и ее гражданского мужа Романа Костомарова родилась дочка Настенька (кому интересно: рост девочки - 53 сантиметра, вес – 3,5 килограмма). Эта очень хорошее известие из Москвы, «первая в новом году положительная новость», как написал один из блогеров, стала грозным оружием в руках пиарщиков одной известной партии, чьим «паровозом» Оксана Домнина по сути и является, вместе с космонавтом Савиных и экс-учителем Галицких. В декабре официально было подтверждено, что фигуристка баллотируется в региональный парламент первым номером от путинского крыла. Действительно на фоне информационного минора в связи с кончиной митрополита благая весть от Домниной прозвучала бодро и прокатилась практически по всем российским информационным агентствам.
С пополнением Домнину уже поздравил и.о. секретаря политсовета Кировского регионального отделения партии всем известной партии Александр Галицких: «Желаю чемпионского здоровья ребенку и молодой маме. Рождение ребенка - одно из самых главных событий в жизни человека. Ребенок в семье - это всегда праздник, но также и большая ответственность. Может быть, Настенька не станет такой известной спортсменкой, как мама, но уверен: она вырастет такой же красивой, умной и здоровой и будет радовать своих родителей!».
Прошлый год был крайне удачным для Домниной. Она получила Олимпийскую медаль в Ванкувере, занялась очень серьезной работой по продвижению Олимпиады 2018 года, в том числе, вместе с Дмитрием Медведевым участвовала в официальной церемонии встречи в Сочи Олимпийского и Паралимпийского флагов. Вступила в новое руководство Союза конькобежцев России и стала обладателем Russian FSO Awards…
Обидно, что сидеть в ОЗС Домнина, скорее всего, не будет. Свой депутатский мандат она отдаст в пользу какого-нибудь никому не нужного Пупкина. Метнется в «свою» Москву. Воспитывать дочь. Все-таки законный декретный отпуск и все такое. Лично поздравляю Оксану и желаю ей шикарной свадьбы на Канарах.