Вятская группа «Xe-NONE», работающая в направлении «dance-metal», одной из первых в России добилась серьезного успеха и признания.
Об этом говорят многочисленные концерты в Москве, Санкт-Петербурге и других городах нашей страны. Ребята катались в Голландию на международный фестиваль «Aaljestrock». Бодрая музыка группы «Xe-NONE» была отмечена ведущими специализированными российскими и зарубежными СМИ. На днях кировские данс-металлеры презентовали свой новый альбом «Dancefloration».

Это вторая полноформатная пластинка группы, которая в отличие от предыдущего релиза, выпущена не как «хэнд-мейд». Все солидно и профессионально. Ребята доверились лейблу «Chaotic Noiz» , который является подразделение российского медиа-гиганта «СОЮЗ». Кстати, музыканты уже начали получать первые отзывы. Слушатели отмечают, что в песнях «Xe-NONE»появилось много нестандартных для индустриального метала «фишек», а в текстах нашли отражение серьезные социальные темы. Протестные нотки были всегда в творчестве группы, но на новом альбоме они зазвучали с новой силой. Это протест, в первую очередь, против серых и унылых будней. Жизнь интересна и разнообразна! В этом можно убедиться, посетив презентацию альбома в Кирове, которая состоится 16 апреля в КЦ «GAUDI HALL».
Я там буду)