Экзальтированные поклонники нового хоррора "Заклятие" разыскали дом, в котором происходили события, рассказанные в фильме.

the-conjuring-house

Началось настоящее паломничество к дому, где в реальности происходили странные события. Нынешние обитатели дома в городке Харрисвилль не на шутку запуганы поклонниками фильма ужасов, которые не дают несчастным покоя ни днем, ни ночью. Жительница "дома ужасов" Норма Сатклифф рассказывает: - Мы не спали уже несколько дней. Потому что мы просыпаемся в два часа ночи от того, что у нас во дворе ходят люди с фонариками. Нам постоянно звонят и спрашивают, правда ли этот дом из "Заклятия". Все это может привести к печальным последствиям, если найдется какой-нибудь сумасшедший. В Интернете уже ходят разговоры насчет того, "как было бы весело пробраться в этот дом". Обеспокоенная жительница дома вспоминает, как засатала в сарае незнакомых подростков, которые проводили обряд со свечами и чуть не спалили ветхую постройку.

смена

Сейчас семья Нормы Сатклифф намерена обратится с претензией к руководству компании "Уорнер Бразерс", которая, по их мнению, виновата в этом "ужасном паломничестве". Мало того, что киношники объявили, что фильм основан на реальных событиях, они продолжают распространять постеры с изображением дома, где сейчас живет семья Нормы Сатклифф. Надо полагать, разбирательство между кинокомпанией и жителями дома в Харрисвилле только подольет масла в огонь, породив новую волну хоррормании вокруг ленты "Заклятие".