Сегодня жителям Кирова раздавались книжки "Кировчане на карте России"  в рамках этой акции приуроченной к дню города  каждый желающий мог получить магнитик  и программу мероприятий
Жители очень позитивно и с понимание отнеслись к такой акции, а добровольцы которые были одеты в белые футболки и кепки встречали улыбкой каждого Кировчанина.

Не смотря на хмурую погоду мы всегда полны энергии !

Книга "Кировчане на карте России" посвященная нашим землякам которые оставили яркий след в истории города , региона, страны и даже мира, является эксклюзивным изданием выпущенным специально к дню города, к 640-летию столицы кировской области, города Кирова , при поддержке администрации и научно-исследовательского центра регионоведения Кировской государственной универсальной областной научной библиотеке им. Герцена.
Акция проводилась добровольцами молодежного движения "СилаВоли" при при участии кадрового резерва молодежного парламента кировской области. Раздача книжек "Кировчане на карте России" , магнитиков и программы мероприятий дня города будет проходить 11 и 12 июня по всему города, добровольцами в белых футболках.

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ КИРОВЧАНЕ!