Приглашаем Вас на EVENT DAYS 2014!

6-7 декабря в нашем городе пройдет главное событие года для event-менеджеров и организаторов мероприятий - "EVENT DAYS 2014"! 

Event Days – это мероприятие, в котором начинающие организаторы смогут проработать свои идеи и получить новые знания и оценки экспертов из г. Кирова и специально приглашённых гостей из г. Санкт-Петербург.

К участию приглашаются предприниматели, дизайнеры, проектировщики, маркетологи, видеоблогеры, журналисты, копирайтеры, PR-специалисты, программисты, исследователи, инженеры, городские эксперты. А так же все, у кого есть идея проекта, но нет команды для ее воплощения – все желающие!

УЧАСТИЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ!

В рамках "Event-days 2014" объявлены следующие номинации:

1) Media event – проекты в области медиа и контента (медиа-сфера, Интернет, соцсети, блоггинг, вирусное видео).

2) Business event – проекты в области поддержки предпринимательских инициатив молодежи в сфере рекламы, архитектуры, изобразительных и исполнительских искусств, моды, кино, видео и мультимедиа, ремесел, литературы и издательского дела.

3) Social event – проекты в области бизнес-решений социальных проблем.  

4) Creative event – проекты в области удержания и привлечения творческих людей в город, самореализации активной молодёжи региона, развития творческого предпринимательства, а также продвижения культурно-познавательного туризма. 

Самые лучшие проекты получат субсидии до 150 000 рублей.

 Уникальная выставка всех event-агентств города Кирова и Кировской области пройдет одновременно с марафоном организаторов мероприятий «Event Days - 2014» 6 и 7 декабря 2014 года на площадке ОВЦ «Вятка-Экспо».

Расскажите о своих самых лучших мероприятиях! Давайте будем развивать event-индустрию вместе и сделаем нашу жизнь ярче!

г. Киров, ул. Сурикова, д. 19  ОВЦ "Вятка-Экспо"

Начало мероприятия в 10:00 6 декабря, окончание в 20:00 7 декабря

Ссылка на регистрацию: http://event-days.ru/
Группа ВК: https://vk.com/kirov_eventdays