Итак, третий сезон прогулок «Пешком по Вятке» подошел к концу. Не так давно я сформулировал его итоги в посте Пешком по Вятке: конец 3-го сезона

И вот, в эту субботу 14 ноября в «Галерее Прогресса» (ул. Горького, 5) пройдёт традиционная «Прощальная вечеринка» проекта прогулок-экскурсий по старой части г. Кирова «Пешком по Вятке». Мы соберёмся с вами вновь, чтобы подвести итоги третьего сезона прогулок, вспомнить его самые яркие мгновения и пообщаться в неформальной атмосфере.

В этот чудесный вечер состоится также презентация и старт продаж авторского путеводителя «Пешком по Вятке» – уникального издания, с помощью которого вы можете познавать историю города самостоятельно.

В программе нашего праздника: речи авторов и друзей проекта, просмотр фильма о «Пешком по Вятке», великолепный фуршет, выставка фотографий с прогулок.  Важной составляющей нашей прощальной вечеринки станет музыка. Уже больше года в Кирове существует проект «Играют виниловые пластинки». В субботу эту Станислав, Александр Рассохин и Евгений Джекич помогут нам окунуться в мир музыкальных ритмов и мелодий советской и зарубежной эстрады. Также в течение нашей прощальной вечеринки и презентации авторского путеводителя вы также сможете совершенно бесплатно посмотреть на уникальную выставку «100 чудес света».

Начало в 17-00. Вход свободный. Всех, кто неравнодушен к «Пешком по Вятке» и нашей истории с нетерпением  ждем)