Автомобилисты - будьте внимательны! На Студенческом проезде (между Воровского и Московской, недалеко от автосалона "Союз"), прямо из проезжей части торчит арматура приличного диаметра. Во всяком случае, торчала несколько дней назад. Причем одна "арматурина" направлена вертикально.

IMG_20150121_190255
Прошу прощения, за качество фото. Фотографировал в спешке и на телефон.

Сейчас Посмотрел внимательно на фото, больше похоже на толстую проволоку. Но мне тогда в темноте показалось, что именно арматура.

Видимость там достаточно плохая и дорога ужасная, поэтому вполне реально не заметить, особенно в темное время суток. Я, к сожалению, не заметил и проехал прямо по арматуре. Она  по бамперу  машины дала конкретно и процарапала по днищу.

Вышел из машины, сразу никаких внешних повреждений не заметил. Весь бампер снизу был во льду, . Вдобавок ко всему - торопился на родительское собрание, поэтому особо внимательно не разглядывал. Сделал бегло фото арматуры. И на бегу поговорил с мужиком, который был свидетелем моего наезда на арматуру. Он закрыл арматуру бумажной коробкой и искал чем бы еще ее обозначить.

IMG_20150130_115621
Сегодня лед с бампера отвалился и я увидел трещину на бампере.  Может, конечно, я его где-то об бардюр зацепил, но скорее всего, все же об арматуру. Плюс еще решетка правая немного повреждена. Очень обидно. По идее нужна полная замена бампера. А это с покраской минимум 15 тыс. руб., а то и все двадцать.

Такие дела...