Заканчивается июнь и закончились первые смены в загородных детских лагерях "Дирекции загородных лагерей". Смены прошли без больших происшествий, как это звучит в отчетах. Но нам думается, что намного главнее то, как сами ребята провели первую смену.
Что им понравилось и не понравилось, где было лучше и почему, что нужно сделать, чтобы было лучше...
Эти вопросы в ежедневном режиме узнает и решает команда Дирекции загородных лагерей. Проработав весь июнь без выходных и праздничных, сотрудники ежедневно бывают в лагерях, оценивая настроения, устраняя неполадки, привозя различные товары, решая весь большой комплекс вопросов, которые связанны с тем, чтобы ребятам было вкусно, тепло, интересно и полезно жить на свежем воздухе. И сотрудники вместе с работниками лагерей старательно, без роптаний и без паники делают свою работу...
Впереди еще два летних месяца и три смены в детских лагерях. И каждая из них будет отличаться от предыдущих тем, что будет все более интересной и насыщенной.
Так, например, 3-яя смена в "Березке" будет юбилейной. Лагерю исполняется 60 лет и ребята всю смену смогут отмечать этот юбилей.
4-ая смена в лагере "Мир" будет игровой - в нее войдут различные мировые квесты и развлечения, что, как показала 1-ая смена, очень нравится ребятам, которые уже проживают в разных "странах"-корпусах.
4-ая же смена в лагере "Солнечном" будет военно-спасательной. Там ребятам будут показывать свое боевое искусство и умения оказывать помощь различные организации г. Вятские Поляны и района...
"Белочка" порадует участников 4-ой смены несколькими профильными лидерскими программы, которые будут проводить профессионалы ведущих молодежных общественных организаций Кировской области.
Все это еще впереди и ждет участников.
Дирекция загородных лагерей приглашает ребят принять участие во всех сменах в лагерях "Белочка", "Березка", "Мир", "Солнечный" и рада будет увидеть желающих купить путевку по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, 51, г. Слободской, ул. Бакулева, 7, г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, 30а. Телефон отдела продаж - 730-149, 410-456, info@kanikuli43.ru Посмотреть про лагеря и программы, количество оставшихся путевок можно на сайте вятскиеканикулы.рф