Давно не писал ничего и накопилось много мыслей и эмоций. Начну с любимой темы для меня уже на протяжении года - моя работа на Дальнем Востоке.
Почему я назвал материал "Мой Дальний Восток"? Это связано с тем, что когда я рассказываю друзьям о своей работе или когда они звонят мне, они так и спрашивают "Ты на СВОЕМ Дальнем Востоке?".
Да, он стал близким мне регионом. Местом, где приятно работать и можно реализовать то, что здесь не идет по разным причинам.
Там не только другой место. Там другие люди. Там другое настроение. Там многое иное. И это иное лучше, чем "в Москве", как дальневосточники называют центральную и западную часть страны.
Мне очень приятно, что у меня там появились друзья, хорошие партнеры, интересные контакты. И их число, как и число открываемых для себя регионов Дальнего Востока, растет.
И за это хочу сказать им все большое-большое спасибо!








Сразу отвечу на реплики, что "если там так классно, то почему не переезжаешь?" Я уже говорил и не раз, что я - патриот Вятки и, даже не смотря на то, что сегодня происходит и не происходит в моей области, хочу и буду жить и работать здесь.
Дальний Восток - это мой приятный, конструкторский и креативный офис, где приходит много идей, есть возможности пробовать их реализовывать и все это происходит в приятной компании профессионалов и творцов.
Очень надеюсь, что так и будет долгое время, а я пока буду рассказывать о Дальнем Востоке для знакомства с ним.