Друзья!

Уже прошло 10 дней с момента запуска проекта Кировского общества "Знание" совместно с волонтерами Кировского медуниверситета "От Деда к деду".

http://nachinanie.ru/Project/Index/75841

Особенностью реализации данной инициативы является то, что он предполагает поиск и вовлечение сторонников из числа абсолютно любых людей, проживающих в любых регионах и территориях. 

Это технология называется  — коллективное финансирование. Речь не идет о том, чтобы просить деньги на что-либо или заниматься сбором вещей. Сторонники сами принимают решение о форме поддержки, в случае, если они разделяют идею проекта и понимают ее социальную ценность.

За 10 дней сторонниками стали уже порядка 40 человек, причем немало — это жители других регионов России, в том числе, Москва, Хабаровск, Самара и т.д.

А это значит, что в нашей стране есть немало людей, готовых помогать в реализации успешных и правильных социальных инициатив.

Но до окончания этой работы еще есть время и необходимо найти еще немало сторонников и собрать еще средства для того, чтобы помочь одиноким и пожилым людям вновь поверить в новогоднюю сказку, а самое главное, в людей. И организаторы очень надеяться, что все получится и каждый из проживающих в доме-интернате, получит свой небольшой, но очень важный для него, новогодний подарок.

Приглашаю всех, кто прочел этот пост, еще раз ознакомиться с проектом и стать его сторонником по ссылке 

http://nachinanie.ru/Project/Index/75841

Быть добрым не сложно, достаточно просто найти время и быть неравнодушным!

Заранее спасибо тем, кто станет сторонником (и не стесняйтесь публиковать свои имена).

Отдельное спасибо и тем, кто сделает перепост моего обращения!