Поздравляю всех, кто учит, учил или будет учить с профессиональным праздником!
"Век живи, век учись - дураком помрешь" - гласит народная мудрость. С ней нельзя ни согласиться. Мы учимся каждый день и каждую минуту. Мы учимся не только у учителей, но и у других людей. Мы учимся даже у наших оппонентов. Мы учимся для того, чтобы потом отдавать. Отдавать другим свои знания и опыт. Отдавать другим, чтобы делать их счастливыми и успешными. Отдавать другим, чтобы они совершенствовали то, что начали или продолжили мы. И именно отдав все свои знания и навыки мы чувствуем себя удовлетворенными.

С праздником, любимые учителя! Пусть будет больше хороших учеников и вы будете наблюдать их дальнейшее успешное движение в жизни. Пусть они не будут говорить всем о том, что именно вы дали им "старт" в карьере или в личностном состоянии, но они будут воплощать то, что получили от вас.

Будьте сами счастливы не только в своих учениках и выпускниках, но и просто по-человечески. Терпения и веры в хорошее, так как без этого сложно быть объективным и позитивно ориентированным. Будьте богаты. И не только богаты количеством учеников, а и материально!

С праздником, учителя, педагоги, тренера!