Дорогие Друзья! Поздравляю с Новым 2016 годом!

Новый Год - любимый зимний праздник, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Как и большинство стран мира, мы провожаем старый и встречаем наступающий год в ночь с 31 декабря на 1 января.

Этот праздник пришел к нам вместе с Указом Петра I, повелевшего отмечать этот праздник потехами, весельем и забавами. Великий Царь, копируя европейские обычаи, наказал наряжать деревья у ворот разными украшениями и горящими свечами. И сейчас пушистая зеленая ель является главным символом новогодних празднеств.

Пусть Новый год принесет в вашу жизнь много новых друзей и простой человеческой теплоты! Пусть больше будет взаимопонимания между родными и близкими людьми! Пусть круглый год в душе благоухает весна, цветут цветы и поют птицы! На работе — новых ошеломляющих успехов, признания, уважения и любви коллег и начальства!

Желаю, чтоб все самое плохое осталось в старом, уходящем году, а в наступающем - сбылись все, даже самые заветные мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное!

Пускай метели унесут все печали прошлого года, а наступающий год принесет массу приятных сюрпризов и радостных эмоций. Пусть разрешатся все споры, чтобы воцарилось согласие. Пускай новый год подарит веру в собственные силы и даст шанс воплотить мечты в реальность!

Пусть Новый год восточной Обезьяны
Развеет грусть, искоренит изъяны,
Отучит от ужимок и прыжков
И напечет с бананом пирожков.
Убережет от глупости и праздности,
Вернув к забытой человекообразности!

С уважением и самыми теплыми пожеланиями,
вице-спикер ОЗС Михаил Курашин.