Недавно отметил свое день рождения. Как сказал один из друзей, сейчас у меня такая же цифра, как номер нашего региона - считаю это патриотичным ))). Но я не об этом...

Говорят, что человек представляет собой не то, что он сам считает о себе и не то, что ему говорят другие, а то, кто является его окружением и с кем он общается. Так вот, глядя на все поздравления и пожелания я понял, что могу гордиться собой. Гордиться потому, что меня окружают замечательные, умные, красивые и приятные люди. Друзья, знакомые, коллеги, от Питера и до Читы - каждый из вас самый лучший и самый ценный в своем роде человек. И находится в вашем окружении не просто комфортно, а важно и полезно. Вы учите, советуете, помогаете, спасаете. И за это я вас всех очень люблю!

Простите, что не смог ответить всем. Надеюсь, что при встрече или по телефону или через соцсети мы будем продолжать общаться и доставлять друг друг огромное удовольствием от этого общения. Спасибо всем вам за поздравления и желаю, чтобы все, что вы пожелали вернулось бы к вам в еще большем размере!