Поздравляю с победой моих товарищей – чепецкую команду «Дикие пчелы» с победой в чемпионате Любительской хоккейной лиги дивизиона «Профессионал».

Вчера, со счетом 4:2 они взяли Кубок и по итогам турнирной таблицы стали чемпионами Кирово-Чепецка. Ребята достойно завершили сезон, хотя первая игра за кубок была не совсем удачной и завершилась ничьей.

Сам игры, к сожалению, не видел – был в дороге, но говорят, игра с «Каскад авто» была напряженной. В первом периоде «Дикие пчелы» забили два гола, оба – Александр Михеев, но за две минуты до конца периода пропустили контратаку и ушли на перерыв со счетом 2:1. Во втором периоде у наших началась череда удалений, но как говорится, нет худа без добра. Противник расслабился и нападающий «пчел» Александр Утробин пробил буллит.

Как рассказал сегодня нападающий Саша Комарицын, потом игра стала еще жестче и ребята из «Каскад акто» с пятака забили шайбу, хотя и очень спорную, но судья ее засчитал.

А за три минуты до конца второго тайма из команды «каскада» был удален игрок, и «пчелы» успешно разыграли 5 на 4. Добил противника – молодой игрок Роман Чудиновских.
И с финальным счетом 4:2 игра завершилась в пользу наших. Поздравляю ребят с заслуженной победой!