СМИ обширно отписались про обжалование решения по делу Навального.
Очень симптоматично, что никому это не интересно. Так как для всех  всё уже понятно. Проект «Навальный» слит. Окончательно. На кассации он получит, скорее всего, смягчающее решение суда. Но всё равно, это будет реальное лишение свободы.
А так как прекращать остальные дела никто не собирается, это лучший для Алексея вариант. Иначе, он влетит по следующим делам на очень долго. Почему? Да потому, что на свободе он не сможет удержать себя от соблазна и далее работать канализацией для слива заказного  «дерьма» на оппонентов либерально-кокаиново-гомосексуально-прозападного крыла российской элиты.
А значит и далее будет показывать обществу свою корыстно-экстремистскую сущность. И следовательно, будет портить себе «криминологическую характеристику личности обвиняемого».
В таком случае, повторный приговор (а их там ещё четыре, кажется) не будет условным и мягким. Следовательно, попадёт по полной. А в колонии… В колонии созданы все условия, что бы он взял уверенный курс на исправление. Он сможет стать наконец-то личностью социальной, неагрессивной, не угрожающей своей нарочитой глупостью горстке его политических сектантов-поклонников, идущих за ним как за Лесным Болваном (Forrest Gump)…Помните эпизод, когда он бежал, а за ним бежала кучка хиппи… А потом он просто устал и пошел домой… Это их ждёт сразу после удаления Алексея из этой «гнилой», «прогнившей от коррупции» социальной среды «Путинской России».
А в это время у нас с Вами появится возможность наконец-то начать оглашать  список «агентов империализма» )), которые делали этот проект, финансировали, "креативили", продвигали, лоббировали  на «самом   верху», защищали в СМИ, возили имея статус депутата Госудумы из Грузии кредитные карточки с именами оппов, выполненных фломастером и т.п. И рассмотрев их истинные мотивы сквозь чистую и непредвзятую линзу российского правосудия, вероятно мы сможем дать их скаредным личностям оценку по системе им подходящей, предусмотренной уголовным законодательством Российской Федерации. 
И всё же. По обжалованию, по результатам реагирования нашей послушной прокуратуры можете с удовольствием звонить: Ярослав Михайлов, заведующий юридической консультацией "Право-законЪ", Председатель профсоюза полиции Республики Татарстан, +79874129472.