Теперь, насмотревшись ада, под названием Майдан, уверен, сплоченность российской нации и страх потерять мир и близких станут беспрецедентными в новейшей истории нашей страны. Уверен, что Майданом кардинально лишили всякого будущего и надежды оппозиционных ублюдков, шарившихся по болотной и сахарова, и зубоскаливших на порядок и мир в нашей стране.

Отныне, любое поползновение этого отрепья, которым все не так, и все не нравится, должно уничтожаться и выжигаться. Им нельзя позволять даже рта разинуть, не то, что выйти митинговать или требовать: отставки Путина, входа в Россию миротворцев НАТО, справедливого пересмотра границ в пользу Польши, Германии, Финляндии, Японии, Турции... или чего там еще этим ублюдкам бредится в кокаиновом бреду...

Россия обязана стать самостоятельной и сильной страной. Местом, где живут те, кому нравится название их Родины, запах весенних садов, широта просторов, рассветы и звуки просыпающихся птиц... Тех, кто любит страну всегда, без "НО", без оглядки, без осуждения и вечного нытья...Для кого воскресный колокольный звон созвучен ударам его сердца. Для кого промысел Божий в истории России очевиден. И кого невозможно отвернуть от их истории, которой пропитана их суть, которая на каждой пожелтевшей фотографии их семейного фотоальбома.

И В.В.Путину нужно избегая опыта Януковича избавиться от всего этого либерального балласта, пьющего кровь из страны. Сделать это хладнокровно и безжалостно. Тем более, что их более невезучие, тупые и корыстные коллеги уже насидели теплые места в холодном и промозглом Лондоне...

Простите, я снова резковат. Можете смело отписаться. Я пойму. Видеть подобное в своей оппозиционной ленте, наполненной таким приятным поносом в адрес твоего метафизического дома, где жили все твои предки, и где их могилы, наверное очень гадко... Простите. Это просто мысли и многие из болотных мне очень дороги. Как люди...!

Но видеть, как в дополнение к южному фронту против России (Сирия), США открывает Западный (Украина), страшно и очень тяжело, так как лично я ничем противостоять этому не могу!