Помните фильм "Большая перемена"? Это я к обоснованию заголовка, речь пойдет совсем о другом. В ленте ФБ мне попалась интересная новость. Олег Прохоренко информировал читателей о том что "КредиторЪ" сгинул:



Да мало того, еще и убеждает что прочитав страничку банка, ясно видно, что страховка совсем не обеспечивает вклады:



И окончательно доказывает, что только последний лох может воспользоваться услугами этой компании:



Но ведь еще совсем недавно журналисты БН активно пиарили эту компанию, хотя сейчас эта страничка пуста:



Так обычно неопытные или особо наглые преступники, уверенные с своей безнаказанности, заметают следы. Хотя кэш гугла помнит все:


Нет, я все понимаю, удалил втихую рекламу, так помалкивай в тряпочку, сознавай, что заработанные тобой деньги частично отняты у обманутых вкладчиков, думай, как нормально выйти из положения, всю ночь пиши пресс-релиз, заливая горькой свой подлый поступок, так нет - пытается в первых рядах выдать сенсационную новость и еще на этом заработать дивидентов в информационном поле.

Олег - это подло, низко, недостойно. Боюсь ты как журналист, значение этих слов плохо понимаешь.

P.S. Помнится мне, что Антон Долгих неоднократно поднимал эту тему - предупреждал, что реклама пирамиды помогает мошенникам обманывать людей, а Олег Прохоренко гордо воротил нос. Хотя Антон еще скажет веское слово в этом деле.

P.P.S. И еще, если ты Олег ответишь на этот пост, дай комментарий, почему в статье "Дайте солдату отдохнуть", ты не упомянул, что твоя мама является председателем "Совета ветеранов", который одобрил снос памятника, хотя и жители остались недовольны таким решением. Не есть ли это использование служебного положения в личных целях?