10 июля волонтеры комитета гуманитарной помощи в Кировской области привезли вещи, собранные жителями нашего города в Кировское областное государственное казённое учреждение социального обслуживания "Кировский комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определённого места жительства и занятий". Жители центра помогли нам выгрузить вещи из машины и поблагодарили нас за привезенные им теплые вещи. Скоро наступит осень , будет холодно и теплые вещи как раз им пригодятся.

Центр оказывает гражданам необходимую помощь в восстановлении утраченных документов, установлении группы инвалидности, направлении нуждающихся в дома-интернаты, выделении определённой материальной помощи.

В Центре проживают пожилые граждане и молодые люди, часто обманутые недобросовестными согражданами или те, кому некуда возвращаться из мест лишения свободы.

Для осуществления текущей деятельности Центра из областного бюджета ежегодно выделяются значительные средства. Не смотря на это, к сожалению, Центр не обладает возможностью в полной мере обеспечить обратившихся необходимым.

С учётом увеличения граждан обращений в Центр , просим Вас оказать посильную помощь лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации в представленном списке:

  • Продукты питания не требующие специальных условий хранения (крупы, консервы, макаронные изделия, бакалея, овощи, фрукты).
  • Одежда и обувь: верхняя зимняя одежда, нижнее мужское белье, резиновые литые тапочки, шерстяные носки, зимняя обувь.
  • Предметы гигиены (нужны особо): туалетная бумага, мыло, зубная паста, шампуни, постельное белье.
  • Строительные и ремонтные материалы (обои,лаки, краски, щебень).
  • Книги для библиотеки, компьютеры б/у.

Оказать помощь гражданам попавшим в трудную жизненную ситуацию можно, обратившись по адресу: г.Киров, ул. Сплавная,29. Район «Вересники». Проезд автобусом № 10 до остановки «Приозёрная». Далее следовать по ул. Рейдовая (вправо от магазина «МАГНИТ»). Вход в Центр со стороны ул. Рейдовая.

Предварительно можно позвонить по телефону (8332) 22-71-24 (круглосуточно).

Дополнительно вы можете приносить гуманитарную помощь по адресу: г.Киров ул. Розы Люксембург д.59 Справки по телеф: (8332) 64-36-66, 65-08-25, 8-912-829-39-40, 8-922-907-44-39. Часы работы с 10: 00 до 18 :00 , суббота и воскресение выходной. Мы перевезем все, что Вы принесете в центр и передадим людям попавшив в тяжелую жизненную ситуацию.

Ждем Вашего доброго участия в деле помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию!