29 июня исполнительный директор Благотворительного Фонда "Статус Детства" Басманов Юрий Вениаминович вручил книги библиотеке села Волково Слободского района. Пожелал всем жителям села Волково всего  доброго и самого  наилучшего. Книги в библиотеку в основном  привезли детские и позновательные. Пусть ребятишки читают и радуются. Дополнительно были переданы в дар  несколько десятков дневников для учашихся школы, которые будут вручены лучшим школьникам , за участие в общественных мероприятиях села и школы.

Библиотекарь села Волково  – Матанцева Ирина Михайловна  высказала слова благодарности, за подаренные  книжные издания сельской библиотеке и в ответ подарила  нам икону. Ирина Михайловна пожаловалась, что автобус сейчас в село Волково не заходит и  большая задача выехать в город. Вот  еще   проблема существует . В библиотеке сломался  компьютер, это единственная надежда была на интернет и  общение с другими сверстниками с других городов.

Может быть найдется человек у которого  есть в дар рабочий компьютер  с модемом. Мы бы отвезли в библиотеку его и подарили ребятишкам от Вашего имени..

Пункт сбора гуманитарной помощи находится по адресу г. Киров , ул. Розы Люксембург д 59

Телеф: (8332) 64-36-66, 65-08-25, 8-912-829-39-40, 8-922-907-44-39
часы работы с 10: 00 до 18 :00 , суббота и воскресение выходной