Сегодня 20 .03.2014 г. произошло серьезное ДТП на дамбе в районе старого моста , в котором один человек погиб, а четверо получили травмы. Инспектор ГИБДД проезд перекрыл всем авто на развилке в п.Макарье, которые шли со Слободского и Коминтерна и разворачивал в обьезд..Ехал на работу по новому мосту в центр города почти два часа.Пробки страшнейшие. ДТП по городу очень много. Люди все куда -то торопятся. В городе с транспортной развязкой и дорогами проблема . Если в одном конце города ДТП, то практически встает весь город и люди все становятся злые и недовольные. Хотелось бы спросить у администрации города и области, когда будет решаться транспортная проблема в Кирове ??

Вот такие комментарии я получил в Фейсбуке:

Alexander Shu :Предлагаю вариант сооружение сквозной двухуровневой магистрали в пойме р. Люльченки с транспортными развязками с реконструкцией существующих путепроводов, строительство многоуровневых парковок и придорожного сервиса, решение проблемы ливневой канализации и природоохранных мероприятий в водоохранной зоне.

Наверно все устали от пробок, это идея не моя, но весьма здравая.

Бизнес Класс: Проезжала утром мимо этого ДТП, картина страшная..

Эдуард Патрушев: А во что превратились дороги! Как будто бомбардировка прошла. И это дороги, которые делали осенью! Хотя о чем это я? Пойду порадуюсь присоединению Крыма к России..

Сергей Медведев :Люди гибнут на дороге. Жертвы есть среди немногих. Что не пали с непогодой. Как же не жить всем нам с тревогой. За судьбу свою в дороге. Только смотрят с неба Боги. Как стремятся в гости в рай. Погоди. Не умерай. Оставайся на планете. И живи на этом свете. Убери со всех дорог. Все преграды. Будь же строг. И внимателен в дороге. Береги себя. И Боги. Нам помогут. Всем в пути. От "косой" сбежать. Уйти.

Наталия Никишина Надо сделать график кому когда на машине ехать а кому на общественном транспорте...

А что остальные жители думают о транспортной проблеме нашего города??










Фото с дтп пресс-служба УМВД России по Кировской области: