Народные гуляния "Масленица" в поселке Порошино организованные СТК "Порошино" это конечно хорошо и замечательно. 

Но организация парковочных мест на базе отдыха -отвратительна. Разгребли стоянку на 100-150 автомашин. А приехало на праздник людей на автомобилях пол города, побросали на проезжей части все машины. Ни проехать, ни пройти. Автобусы в Боровицу с людьми стоят, скорая помощь в пробке застряла и почти на целый день все движение парализовано. Это конечно большой минус инспекторам ГИБДД. Плохо организовали регулирование движения. Стоят у базы отдыха и пропускают пешеходов. Везде разрешают ставить авто и перекрывать проезжую часть. 

Весь поселок встал на три-четыре часа и все движение на проезжей части  было парализовано. В прошлые годы снега было меньше, а убирали  снег перед массовыми мероприятиями всегда. Снег вывозили грузовиками с улиц и разгребали проезжую часть достаточно широко. А на сегодняшнее мероприятие, этого не было сделано. Почему должны страдать люди от этого? Автобусы стоят, грузовые авто стоят. Даже скорые машины в пробках стоят, хорошо пожарных машин не было.

 Подвожу итог: Праздник "Масленица" в этом году в поселке Порошино проведенный на СТК "Порошино" со стороны Администрации города Кирова организован был не добросовестно.

e10563e7c17de516da6affac7a41e627_XL