ВНИМАНИЕ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Лазутину Мише 3 года и 2 месяца. Мамина и папина гордость, дедушкина и бабушкина радость. Но большую часть небольшой Мишиной жизни на его семью выпадают серьезные испытания. Миша родился и живёт в Луганской области Украины, сейчас Луганской народной республике. За это время его семья пережила войну, отъезды в неизвестность, потери близких. А теперь в России в одной из Ростовских клиник пугающий диагноз поставили и самому Мише – органическое поражение мозга, задержка психо-речевого развития, аутичные черты характера. Врачи заверяют, что Миша может догнать сверстников, расти смышленым мальчиком. Но на это нужны деньги, неподъемные для его семьи, где мама должна постоянно быть с Мишей, а папа работает круглыми сутками, чтоб хоть как-то покрыть стоимость лечения и коррекции.

Сейчас Миша с мамой в Ростове, где проходит первый курс терапии стоимостью 60 000 рублей. И это не считая лекарств, занятий с дефектологами и съемной квартиры. Упускать время нельзя, с каждым днём оно играет против Мишиных шансов расти и развиваться наравне с другими детками. Через месяц нужен повторный курс, затем ещё и ещё.  Мы просим вас помочь Мише сказать окружающему миру то, что он так давно хочет сказать, но пока не может, помочь ему адаптироваться в обществе, не скатываясь в аутизм и не терять контакта с родными и близкими. 


Контакты мамы Ирины: https://vk.com/id119495453 тел.: 8 989 500 92 61 Папы Матвея: 8 909 425 40 25 Реквизиты: 4276520575771254 Сбербанк России на имя Лазутина Матвея Петровича.