Подборка комментариев из статей по задержанию НЮ:


-"Этот запашок идёт от К. Либкнехта, от здания правительства: видно, там много кто и здорово обосрались после задержания Белых" (по поводу запаха в городе);


-"Вятские войны:Эпизод 1: Скрытая угроза - взятка.Эпизод 2: Атака клонов - НМЗ 10%Эпизод 3: Месть пермских ситхов.- - - - Эпизод 6: возвращение жирдяя";


-"как богача ловят за взятки то сразу больной и бедненький.становится...может в лондонскую клинику на лечение отравить":


-"Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло и коньяк не льется в рот.";


-дрожал у адвоката голосрыдали судьи плакал зали подсудимый сам поверил не крал


-Такой случай представился, а доступ к твиттеру обрубили. ((( Пытка информационным голоданием.


-Где вы видели честного прокурора на такой должности (про старшего брата Белых)


-Никто на месте Никитки не хочет быть, поэтому и прошла чиновничья свора, зажмурившись, мимо нашего стенда, очень уж ассоциации нехорошие(про ситуацию со стендом на выставке)


-Небось соседний магазинчик по Либкнехта все планы по продажам туалетной бумаги перевыполнил(по обыскам в правительстве)
-Белых такой же обычный человек со всеми своими достоинствами и недостатками и ничего человеческого ему не чуждо, он также сильно любит деньги тем более большие, соответствующие его положению! Он понимал что так делать нельзя но ничего уже с собой поделать не мог, это так легко...


-Правительство области в полном составе подписалось за петицию, которая размещена на америкосских ресурсах (по поводу петиции за освобождение Белых)


-Лучше бы Никита Юрьевич, вместо Бродского, почитал бы Булгакова: Мастер и Маргарита, аккурат его арест на день Приезда Воланда в Москву пришёлся.


-Мало кто знает но меня в тот ресторан приволокли силой злые чеченцы.


-Хорошие инвестиции, особенно понравилось инвестиционное вино для нужд города


-А давайте попросим Путина назначить на эту должность какого нибудь итальянца, того же Сильвио , тренируют же сборную России по футболу разные там иностранцы, чем наша область хуже нашей сборной по футболу?


-Это всех чиновников должно огорчать: придёт очередь и за ними(к фразе, что Спикера СовФеда огорчило задержание Белых)


-деньги на благотворительность переводят на рас\счет а не пакетах носят втихушку.это он у своего учителя Чубайса научился-тот в коробках из под ксерокса таскал.


-Брать надо уметь!


-Надо было все в кировской столовке проворачивать


-Вор обокравший всю страну не верит, что Никитка тоже вор) Только на основании этого Никитку выпускать надо и извинения приносить (про слова Чубайса, что он не верит во взятку)


-Боярская Дума какая-то.(про замещение Белых по очереди)


-Может и в СИЗО тоже по очереди сидеть будут?(про замещение Белых по очереди)


-по очереди хотят по 400 000 евро получать.(про замещение Белых по очереди)


-А можно я в тот день, когда лешка Вершинин будет областью рулить , уеду куда глаза глядят!)) боязно как то!


-Хорошая у него командировчка. За счет денег налогоплатильщиков съездить в Москву, побухать там в ресторане. Счет в ресторане тоже полагаю оплачивается из бюджета. Морды отъели и все им мало. Надо как в Китае - к стенке и все...


-А чё теперь станет с кикиморой вятской? Кто ее теперь брендировать будет-от?


-Он совсем куку? Нужды города? Так можно же что-нибудь просто заложить в дружественном банке - у нас же всё так обычно и делалось. И, кстати, как там наш самый вятский банк, зарегистрированный в кипрском отеле? Еще работает?


-Утром мажу бутерброд, сразу мысль, - а как народ?золотой ты человек, никита батькович, всё о народе думаешь!


-ДЛЯ НУЖД ГОРОДА БЕРЕТ БЫКОФ, А ГУБЕР ДЛЯ НУЖД ОБЛАСТИ. ЭТО ЗНАЧИТ ДЕНЬГИ ПРЕДНАЗНАЧАЛИСЬ БЫКОВУ ???


-Если Белых не отпустить, кто же Родину любить будет. Да вы и уточните, какой Родене он приносил пользу : Пермскому краю? А то что то много оттуда бизнесменов контракты получило в области; или клуб Родина?(по петицию за освобождение Белых)


-Никита Белых - ум, честь и совесть нашей Страны. Подлые вятские людишки предали своего губернатора. Возможно лучшего Губернатора за всю историю этого убогого региона. Вы только при Никите Белых узнали как жить по-человечески, почти в каждой семье хорошая, дорогая машина, квартиры в новых, нормальных домах стали покупать, в ресторанах и кафе нормальных кушать, да вы на людей стали походить при Никите. А раньше только бухали и клей нюхали, ну и спайс ваш любимый + телята. Вот и весь досуг по-вятски. При Никите о вашем регионе весь мир узнал, инвестиции новые.


-Это все проклятье Салтыкова-Щедрина (сильно, видать, ему вятские в ссылке насолили) - раз от разу губеры все хуже. Солода вон в губеры прочат. Тушите свет, сливайте воду.


-Ну не мог он брать взятки, максимум что он себе мог позволить так Тинку за сиськи на форуме подвергать...


-В Сомали есть такой закон.. украл отрубают руки ноги... Но в России такой закон принять ни как нельзя Представте себе вся Госдума сидит в в инвалидных колясках и указы подписать не кому.. Я уже и про местные власти не говорю... там вообще слов нет...


-Мелкота... У одного лозовязальный "комбинат", у другого вовсе даже "лыжеделательный " завод. И смешно это, но грустно: не переводятся в России и взятконосители и взяткоприемщики. Заглавие к заметке на этом сайте: " Билых не признает..." А кто бы признал? Я обращаюсь к вам, "каментаторы",- вы бы признались? А вот я бы ни за что! Я бы говорил всему следственному комитету, что окрашенные деньги в моем кармане не мои,- их подсунули мои недоброжелатели. Что там,- мои пальцы тоже немного засветились,- так от того, что пальцы были возле кармана. Как тут не засветиться?!. Я за то, чтобы не признаться: пусть даже грозят пальцем и говорят коварно "пух-х-х". Да ни за что! Все подстроено против либерала и друга одного наполовину юриста- лозовязальщика. Лес и ему нужен для "вязания" тайги..


-В каком таком бизнесе? Всю жизнь весь его бизнес - это стырить, что плохо лежит (бюджеты СПС), отхапать при помощи брата-прокурора какой-нибудь кусок чего-нибудь, да продать ("закупить") втихаря за откат. Больше - ничего.


-Губер лично едет на встречу в людное место чтобы взять наличкой бабосы (уже нонсенс), пересчитывает их, пачкается краской (нафига.?). Ну не дебил же он полный, как его тут выставили... Пахнет подставой. Да и на фото не Белых, хоть и похож....


-А он делал вид что работает, все о народе думает, памятники идиотские по всему городу нашлепал да гостиниу хилтон, все у них денег нет ни на дороги ни на ремонт, а на самом деле ему наш лес нужен был!


-Никита Белых честный человек. Жил работой, только и думал как сделать жизнь в регионе лучше. Это Вятская лесная мафия его подставила, она давно на него зуб имела, слишком активно он вел борьбу с коррупцией. Раньше губернаторами все местные были люди, все между собой были повязаны,воровали что хотели, одна нищета была, одни избы деревянные в вашем Кирове, а тут человек новый пришел, честный, который реально о регионе думал и людях, да и жизнь стало лучше. Все это страшно бесило местных лесных магнатов, которые как цари у вас живут. Вот и организовали они подставу, ну теперь поставят своего верного человека, Вятского (как вы все хотите), и станет ваш регион сново болотом, как было все это время до Никиты Белых.


-Никита если у тебя осталась хоть капля совести не возвращайся в кировскую область, нам такие не нужны.