Кировские нанотехнологии позволяют укладывать асфальт не только в лужи, но и в снег, что и было успешно доказано проведеним работ по укладке асфальта 4 ноября  2016 г. на ул.Свердлова в Кирове.

Опыт (кировские нанотехнологии) успешно был перенят в регионах: в пятницу, 4 ноября, на перекрестке улиц Ленина и 50 лет Октября в г.Тольятии  дорожные рабочие укладывали новый асфальт прямо на снег.

И в Санкт Петербурге, культурной столице России, на тротуаре на пр. Ильюшина рабочие тоже положили  свежий асфальт прямо на снег, случаи укладки асфальта в снег были зафиксированы и   во Фрунзенском районе СПБ: на Бухарестской и Пражской улицах, а также на улице Белы Куна и у строящейся станции метро «Международная».

Такую же ситуацию санкт-петербуржане жители наблюдали в сильный снегопад на шоссе под Санкт-Петербургом, когда дорожники укладывали асфальт в Приморском районе Санкт-Петербурга, а также жители Вольска Саратовской области, где дорожники в снегопад отремонтировали ул.Лазарева

Другие регионы страны также используют кировское ноу-хау.

Использование кировских нанотехнологий, позволяющих в нарушение технологии укладывать асфальт при температуре ниже -5 градусов по Цельсию и в снегопад, а также в дождь прямо в лужи,в других регионах пока законны- ведь кировчане не запатентовали еще укладку асфальта как в снегопад, так и в дождь, в лужи. Будут ли они судиться с конкурентами за нарушение их авторских прав-покажет время.

А пока в Кирове с новой силой начался сезон по укладке асфальта, пишет портал "строим Киров"