После создания группы почитателей Джен Псаки задумался: а ведь она внесла большой вклад в развитие культуры, русского языка и в сплочение русского народа. И  осталась при этом без признания ее заслуг со стороны государства, поскольку наш то  народ ее заслуги признал. 

Поэтому я решил обратиться к нашему министру культуры г-ну Мединскому с просьбой о присвоении звания народного артиста России Дженнифер Псаки. Заслуженного ей звания. С официальным письмом от группы почитателей Джен.

И чтобы привлечь к этой, или этому, самородку внимания, заслуженного ей, я подал также и петицию об этом следующего содержания:  

Уважаемый Владимир Ростиславович!

Обращаюсь к вам от лица многочисленной группы россиян , поклонников и почитателей Джен Псаки с просьбой о присуждении звания народного артиста Российской Федерации секретарю госДепа США - Дженнифер Псаки.

Дженнифер Псаки внесла весомый вклад в укрепление российской государственности, сполочению нации, вызвала необычайный прилив патриотизма у россиян. Видеоролики с ее участием насчитывают многочисленные просмотры, а ее увольнение из ГосДепа США вызывало бурю негодования россиян, с которой ГосДеп США вынужден был считаться и восстановить ее на службе.

Благодаря г-же Псаки лексикон россиян обогатился новым словарным запасом, были созданы новые слова: псакнуть, псуакую, запсаковал, опсакался и так далее. То есть Джен Псаки обогатила русский язык. Также в России была введена и единица измерения умственного эквивалента вместо "IQ" -1(один) ПСАК=1000(тысяча) НУЛАНД.

Джен Псаки вошла в число наиболее цитируемых людей, ее популярность затмила популярность народных артистов Российской Федерации Евгения Петросяна и Михаила Задорнова, Жванецкого и Георгия Вицина, Ефима Шифрина и Геннадия Хазанова.

Мы, россияне и почитатели Джен Псаки считаем возможным присвоить Дженнифер Псаки звание народного артиста России.

С уважением, администратор группы поклонников Джен Псаки Ярослав Михайлов

http://vk.com/club73676153