Да, я не люблю оппозицию.

"Разруха в России? - Нет, - Это - мираж, дым, фикция! - Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не существует!" - Это вот что: если я, вместо того чтобы защищать клиентов, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха! Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Кокаулин и Наталья Поклонская, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха сидит не в клозетах, а в головах!

Значит, когда эти баритоны от Навального кричат: «Бей разруху!», я смеюсь. "Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот когда он вылупит из себя" мировую коррупцию, Дженифер Псаки и Викторию Нуланд с послом Теффом, угнетенных украинцев "и тому подобные галлюцинации, а займется чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой.

Двум богам нельзя служить!" Невозможно в одно и то же время рубить в Кирове лес и устраивать судьбы каких-то "пострадавших" от коррупции оборванцев! "Это никому не удастся, и тем более людям, которые, вообще отстав в развитии" от настоящих русских "лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!"

В публикации использованы отрывки "Собачьего сердца" Булгакова М.А.