США наносит новый санкционный удар по Крыму. В рамках "электронных санкций" против полуострова, компания Blizzard начала блокировку http://russian.rt.com/article/84119 учетных записей крымчан в World of Warcraft и Diablo III. На почту пользователям приходят такие "письма счастья".

«Вы получили это письмо потому, что в связи с действующими торговыми ограничениями в отношении Крымского региона мы вынуждены приостановить доступ к вашей учётной записи Battle.net. Все текущие подписки будут отменены".
http://russian.rt.com/article/84119 - цинк

Деньги потраченные на покупку аккаунтов само собой не возвращают, во всяком случае пока.

PS. Собственно, это уже не удивляет, так как уже часть американских сервисов в Крыму были либо ограничены вроде Google Play и Steam, либо и вовсе закрыты как Google Adsense. Так что американцы в этих вопросах продолжают гнуть свою линию, наказывая за присоединение Крыма к России местных фрилансеров и геймеров. Как уже шутят, американцы думают революция тауренов 90-го уровня скоро сметет режим Путина.
Лично мне как то пофиг - единственный напряг был, когда хотел в Стиме купить Pillars of Eternity (отличный олд-скул с Кикстартера в духе Baldurs Gate), а в Крыму этого сделать было нельзя, зато в Ростове все работало. Ну а так, как-то пофиг, закроют все западные сервисы в Крыму, останется как минимум "картошка" с их танками и линкорами (WoWs получился отличным, всем кому давал посмотреть с моего аккаунта на ЗБТ игра понравилась).