Бывают такие друзья, которые хуже чем враги. Выкладывают фотки, которые потом всякие вражины обсуждают :)  Никита Белых в этом плане - чемпион. Ему катастрофически отказывает везение. Мало того, что в рейтинге эффективных губернаторов он "двоечник", его с завидным постоянством отправляют в отставку, а эксперты перестали видеть достижения, так еще как назло: стоит кому-то из его френдов выложить неформальные фотки, тут же случается скандал. 

Именно к такому невезению относится фотография, которую поставил у себя на стене в Facebook господин Вершинин. 

Напрашивается вывод, что НЮ понятия не имеет, что происходит в регионе, помимо установки памятников и запуска мальков в пруд у цирка.  Пока он играет в большой теннис - спорт, традиционно считающийся занятием исключительно для богачей, у него под носом ваххабиты чуть не устроили терракт на заводе по уничтожению химоружия. И вообще: как быстро он меняет партнеров? Даже по игре в теннис. Вспомнить хотя бы совместные сеты с депутатом Олегом Березиным.

А может быть, это заразно? Стоит только поиграть с ним или рядом посидеть за столом, как становишься обвиняемым или фигурантом уголовного дела? Есть же немало кинематографических примеров, когда через рукопожатие неудача передавалась другому бедолаге. Учитывая, сколько народу из числа тех, кто поручкался и рядом посидел плохо кончили, мистический трепет охватывает все мое существо при виде этого человека -  крайнего слева.