Бразилия.
Кто-нибудь когда-нибудь задавали себе вопрос , почему так много супермоделей являются уроженками Бразилии? Простой ответ на это - потому, что бразильцы являются одним из самых этнически объединенных наций на планете. Следствием этого является большая смесь различных форм, оттенков кожи,  волос и цвет глаз. Такое смешение рас, создает, может быть, самые идеальные тела. И бразилианки  не только с детства обладают такими формами, от чего нам известно выражение "бразильская попка",  но они упорно трудятся над ними, будь то фитнесс-клуб или нож пластического хирурга,  потому, что бразильцы любят жить на пляже, как, например, в Рио. Если вы попадете на любые модные показы по всему миру или просто откроете Sports Illustrated , вы обязательно найдете там бразильскую красотку и скорее всего не одну.
1.

Ещё 50 фото и девять стран.
2.


3.


4.


5.


Россия.

Рядом с Бразилией  идет Россия, которая является, скорее всего, нацией, имеющей самых потрясающих женщин в расчете на квадратный километр. Если вы  даже едете в метро в Москве не углубляясь в дебри Сибири , вы гарантированно найдете там девушку от которой невозможно оторвать глаз. Кстати, в Сибири  родилась супермодель Ирина Шейк, и нравится нам это или нет, в Россия живут  одни из самых красивых женщин,которых вы могли когда-либо найти.
1.


2.


3.


4.


5.


6.


Словакия.
Если вы поговорите с господами , которые предпочитают голубоглазых блондинок , то, скорее всего, вы подумаете, что они расскажут, в первую очередь,о Швеции. Но вы скажете, когда  узнаете, что самые потрясающие блондинки на самом деле могут быть найдены в Словакии ? Бесчисленные женщины по всему миру тратят небольшие состояния каждый день на то, чем девушки Словакии обладают совершенно естесственно. И у них не занимает много времени, чтобы привлечь внимание со стороны противоположного пола .









Швеция.
Даже несмотря на то, что в Словакии блондинки не редкость, шведские девушки достойны победить в номинации самых красивых блондинок .И благодаря этому они не раз побеждали на мировых конкурсах красоты.












Венесуэлла
Что касается конкурсов Мисс Вселенная и Мисс мира  то многие страны обеспокоены , что красавицы из Венесуэлы  опять увезут победу с собой. Женщины в Венесуэле тратят много денег на внешний вид, поскольку все знают, что женская красота стала крупнейшим источником национальной гордости. Действительно не имеет значения, что столица Каракас абсолютна  непривлекательна . Великолепные женщины делают этот город незабываемым.












Колумбия.
Хорошо, реальность такова, что не все женщины из Колумбии будут выглядеть, как  София Вергара .Тем не менее, есть многие, которые приблизились к ее красоте. Женщины Колумбии гордятся и стараются продемонстрировать свои формы . Кто может отрицать, что они так  сексуальны ? Убедитесь, что сможете контролировать свои побуждения , когда вы поедете отдыхать в Боготу.












Украина.
Почему так происходит, что различные люди на планете берут невест из Украины ? Эта тема уже обсуждалась в избили  и много раз. Ответ прост, украинские женщины хорошо одетые женщины , которые  очень хорошо ухаживают за своей фигурой и  имеют заманчивые шарм и привлекательность. Прогуляйтесь по Киеву и вы будете иметь все ответы на свои об этих красивых девушках.















Ливан.
Не все согласятся с тем, но мы утверждаем, что в странах Ближнего Востока и арабского мира , ливанские женщины самые красивые. После  одной из фотографий 2006  года  опубликованной в одном из журналов,  многие фотографы  по всему миру начали обращать внимание на этот факт. Фотография отображает молодых и загорелых женщин в Бейруте,в  районе разрушенном войной . Сияющей и веселый настрой людей будет удивлять всх гостей ливанской столицы .









Ангола.
Возможно, это смелое заявление , но самых привлекательных женщин в Африке можно найти в Анголе. Этот народ является одним из  2 х югу от Сахары стран, которые  обладают титулом Мисс Вселенная. Модели из этой страны действительно пользуются популярностью по всему миру . Барышни в Луанде в настоящее время  постоянно соревновнуются  на местных конкурсах, чтобы их заметили международные модельные агенства.












США.
Весьма нелестно для Америки,что она имеет известную репутацию страны, где живет самое большое количество людей с избыточным весом в мире. С такой разнообразной смесью людей, в США нет одного конкретного типа женщины. От Евы Мендес до Джессики Альбы, от Дженифер Лопес до Рианны, здесь великое разнообразие типажей, цвета кожи и характеров.
 Но есть некоторые города внутри страны , которые выделяются  тем, насколько там много горячих девчонок. Если вы берете такие города, как Лос- Анджелес или  Майами, то там самая высокая  концетрация красивых женщин на планете.