Прибывая на круизный лайнер вы должны зарубить себе на носу одно главное правило. Каждое евро заплаченное вами на борту сверх оплаты путевки является ударом в спину России.

Каждое ваше евро - это еще одна ракета, еще одна бомба, еще один танк, который на эти деньги будут производить враги для запугивания России.

Каждое евро - это еще один гей-парад, еще один публичный дом, ещё один порнофильм для разрушения наших духовных скреп.

Поэтому ни в коем случае не идите на поводу у своих низменных желаний. Сожмите яйца в кулак и гордо несите их сквозь толпу разложившегося неприятеля, говоря гордое «нет» капиталистическим соблазнам.

Прибыв на корабль разведчик должен осуществлять три основные задачи, ради которых страна направила его в эту обитель греха и порока:

- саботаж
- вредительство
- диверсии

Врага, сегодня, нужно бить не по морде, а рублем. Поэтому даю вам четыре главных лайфхака.



1. Спиртное на лайнере стоит, как пол Родины. А на борт с алкоголем не пускают. Видел одного поседевшего от горя индуса у которого забрали бутылку Джонни Уокера. Он плакал, как дитя. Но если перелить вино или виски в бутылку из под колы, то никаких претензий к вам не будет. Жадные свиньи из охраны изъяли у меня штопор, но русские нигде не сдаются, и я просто стал покупать вино с завинчивающей пробкой.

2. Вода на корабле тоже платная. Можно пить опресненную воду из под крана, но не советую. На палубе, где перманентно накрыт шведский стол, стоят кулеры, из которых воду можно спокойно набирать. Что интересно, что сразу в бутылку это делать нельзя. Сначала нужно налить в стакан и только после этого перелить в тару. Хитрожопые китайцы таскают термоса в которые заливают кофе или чай, поэтому у них есть чему поучится.

3.Третье. В отличие от турецких отелей здесь брать на завтраке и уносить с собой яблоки и бананы, круассаны и йогурты, хлеб и колбасу, не возбраняется, только не надо все это набирать в армейский вещмешок, чтобы не привлечь внимания вражеской контрразведки.

4. И последнее. Если вы сдуру закажете экскурсию по городу на борту, то обойдется она вам в пять раз дороже, если вы удосужитесь выйти из порта и сесть за 10-20 евро на туристический автобус. Перевод экскурсий на русский язык есть везде.

На снимке: на Мальте меня встречал резидент на "жигулях" четвертой модели.