Как известно, индийская гимнастика, неверно называемая у нас йогой, есть панацея от всех жизненных неурядиц. Будь вы хоть негром преклонных годов, будь неуклюжим жиртрестом, нужно учить её только за то, чтобы не быть жиртрестом.



Джесси Стэнли недавно стукнуло 27 лет, но она не снижает накала борьбы. Большинство ее коллег худосочные злые метелки, которые не занимаются йогой. Джесси показывает всем пример, как достичь нирваны не отказывая себе в сочных гамбургерах и вкуснейших эклерах.

Девушка живет в Северной Каролине и уже несколько лет активно занимается Бикрам йогой. С первого занятия она влюбилась в эту оздоровительную практику и вскоре начала действительно ценить своё тело. Более того, она активный пользователь соцсетей и размешает фотографии своих занятий в Instagram. Это сделало её мегапопулярной и она приобрела тысячи поклонников.

Джесси не комплексует своей полноты и старается передать своё отношение к жизни другим адептам индийской гимнастики. Настоящий йог должен быть толстым, хитрым и ленивым - говорит Стэнли. И она учит этих толстых людей быть уверенным в том, что они имеют. "Ваше тело не стоит на вашем пути. Только ваш ум стоит на вашем пути", - говорит она.
- Занимайтесь йогой и вам будет наплевать на то, о чем судачат злые, тощие метёлки, - подсказывает Джесси.
Вот так!