Собачники очень милые люди. Каждый день выходя в Шервудский лес, который когда-то был парком, я встречаю несколько десятков двуногих существ, без перьев,  в сопровождение их четвероногих друзей.

дерьмо собачье

Мы раскланиваемся, обсуждаем погоды, пристрастия своих любимцев и особенности собачьих пород, чем надо кормить и как воспитывать собаку, чтобы она стала настоящим интеллигентом.

Собачники довольно легко идут на контакт, ибо их Эго не нуждается в представлении. Чувство собственной важности владельца собаки надёжно прикрыто добродушной, виляющей хвостом псиной.

Смотришь на такую собаку-улыбаку и думаешь, ну какая же это все-таки душка джек-рассел Василия Петровича. Как благородно выглядит Георгий Никанорович в обществе немецкого дога. Девушка Лена, просто принцесса на горошине, со своим йоркширским терьером, а Нина Ивановна с таксой по имени Дейзи, заботливая бабушка из рекламы домик в деревне.

Но вот черная тень фашизма нависает над страной.

В момент, когда собачке приспичило покакать, обнаруживается, что ни у одного владельца нет с собой пакета, чтобы убрать собачье дерьмо. Нет, не потому что его забыли, а потому что такая мысль человеку не приходит в голову, в принципе.

Навалил, как взрослый мужик, кучу на дорожке благородный дог со своим другом Григорием Никаноровичем.
От души покакал в детскую песочницу неугомонный джек-рассел Василия Петровича.
Такса Дейзи, под неусыпным взором Нины Ивановны, наложила под соседским забором.
А йоркширский-терьер, вместе с девушкой Леной, сходил в туалет на баскетбольной площадке.

Хорошо в Кёнигсберге летом…

И если вдруг, не дай бог, ты осмелишься сделать этим милым людям справедливое замечание, то увидишь, как быстро они снимают с себя маски и личины, превращаясь в обыкновенных фашистов.

Ведь первый признак фашистов -они не переносят критики.Фашист всегда прав.Фашисткое учение всесильно, потому что оно верно.

Так что если хотите увидеть живого фашиста, приходите к нам, в Шервудский лес.