Есть новости плохие, а есть хорошие. Я всегда пишу о хороших. Я обожаю веселиться в новостях, чтобы заряжать людей позитивом, будь то семь миллионов туристов в Калининградской области или деятельности Юры Лужкова, медоведа и мужа талантливой предпринимательницы Лены Батуриной, которая проебала весь свой бизнес, за следующие пять минут, когда Юре дали пинка под жопу из мэров Москвы.

законы ману
На фото:законы Ману

Я не пишу о Навальном, Майдане, Луганде и прочих животрепещущих темах в силу того, что они мне интересны постольку поскольку. Ведь, с точки зрения планетарного разума, это только миллисекунды в истории человечества.

Сегодняшнюю новость трудно выдать за плохую: «Водитель BMW в Москве сбил сделавшего ему замечание мужчину".

Это прекрасный кастовый посыл. Вдумайтесь, он сбил этого идиота не на жигулях и даже не на ладе-приоре, он как нормальный пацан сбил лоха на бэхе. Что может быть приятней? Разве не об этом повествуют летописи, преисполненные духовных скреп, когда наглых смердов топтали конями и пиздидили батогами и розгами?

Так вот, если судить по Егорке Жирдяю-Просвирину, все становится на свои места. Быдло приструнивают кнутом, смердов шпицрутенами, а пятую колонну в "куль да в воду", ну, типа, всяких, блядь, гозманов и ходорковских.

Так вот, как бы кто не загрустил по этому поводу, я скажу вам: не парьтесь. Чем быстрее в нашем обществе появятся брамины и кшатрии, неприкасаемые и вайшьи, тем быстрее все мы можем ощутить себя каждый  на своём месте...

ЗЫ.Я написал этот маленький рассказ три года назад.Читайте и наслаждайтесь. http://ezotera.ariom.ru/2011/11/22/mu-mu.html