Болваны и кликуши на все лады распевают опостылевшую песню о грядущем развале России. Что, мол, падет Нефтяная орда.Тюрко-немецких компрадоров стоящих у руля страны англо-саксы, якобы, вывезут на остров Русский и оставят там воздвигать новый мир. Новый русский Тайбэй будут строить эффективные менеджеры и крепкие хозяйственники во главе с нашим трёглавым Чанкайши(Шойгу, Собянин, Набиулинна). Там будут реализованы все примочки нового мира от ВТО до нанотехнологий, от ипотеки под 2 % до вступления в АСЕАН. Это будет новый азиатский тигр (по имени Амур) или на худой конец - козел по имени Тимур. Последнее более вероятно.

Поклонники данной пораженческой теории утверждают, что в 1988 старине Бжезинскому, который предрёк неминуемый распад СССР, тоже никто особо не верил, а оно вон как вышло. И самыми главными аргументами у этой либеральной клики являются три обстоятельства:

  • большая часть страны не считает Россию свою родиной, ввиду того, что были рождены в СССР
  • общественный договор "лояльность в обмен на стабильность" потерял всякий смысл
  • все искусственно склеенные империи когда-нибудь распадаются

И еще они говорят будто "царь ненастоящий"...

И когда настанет день Большого Пи**ца, придут из-за моря атлантисты и разделят страну на девять удельных государств: Имарат Кавказ, Московский улус, Великая Тартария,Сибирское ханство, Владимирская Русь, Восточная Пруссия, Крымская волость, Калмыцко-башкирский каганат, Золотая Орда (Краснодарский край и иже с ними)

Во Владимирской Руси они проведут дороги, там где их нужно провести, построят новые красивые города, уничтожат коррупцию, произвол баскаков и баев, построят аэропорты, университеты, железнодорожные пути, засеют поля и разобьют сады.

Везде будет культур-мультур, золотой век русской нации, подъём гиперборейского духа, всплеск пассионарности и экономический прорыв в постиндустриальную эпоху.

Начнется торжество демократии, личных свобод и народного волеизъявления. И Владимирская Русь вместе с братской Киевской Русью станут полноценными европейскими государствами.

А остальные улусы останутся в жопе.

Так, потомки товарища Троцкого и Розы Землячки, через окно Овертона, внедряют в наши уставшие мозги мысль о неизбежном расколе Великой страны, которая встала с колен. И манят нас своими стеклянными бусами и красными бабскими труселями в воздушных кружевах.

В этот нелегкий для родины час, мы все должны теснее сплотить свои ряды вместе с "Единой Россией", национальным лидером В.В. Путиным, его боевым командиром Рамзаном Кадыровым,Газпромом,Сбербанком, Роснефтью и всеми людьми доброй воли.
Россия - священная наша держава!Россия -любимая наша страна!

С Днем РВСН вас, товарищи!