Хотел написать о чем нибудь позитивном, добром и веселом, и решил написать о себе. В январе 2009 года я зарегистрировался в Живом Журнале и написал первый пост, наивно ожидая, что читатели разорвут мой журнал  вдраку.Увы.Просидев целый день перед своим бессмертным произведением я выплакал все глаза от обиды на неразумное человечество. Но мне хотелось творить. Я стиснул зубы и сел за второй пост. Стех пор прошло шесть лет. За это время я написал почти три тысячи страниц текста или десять книг по 150 листов или пять книг по триста листов.
Полный дзен

Тексты бывали разные. Хорошие и не очень. Сильные и слабые. Спорные и очевидные. Блестящие и неудачные. Но каждый день я садился к компьютеру и писал о том, что меня волнует, что я вижу и что мне кажется несправедливым. И мне просто хотелось сделать этот мир немного лучше. И чем сильнее я этого хотел, тем сам  все больше менялся.
декабрь 2014

День за днем,  пыхтя и спотыкаясь, я  карабкался на Канченджангу. Как-то я совсем близко поднялся к отметке триста, потом струсил и покатился назад. Я убеждал себя, что мне это не надо, что это не моё, что ЖЖ умер, что я и так себе всё доказал, но это был просто страх и неуверенность в себе.

Я отлежался и сменил тактику. Главное заниматься тем, что любишь решил я, и удача обязательно придет. Поднялся и опять пошел в гору, только уже насвистывая. Жизнь начала представляться мне занимательной игрой, но только я сам хотел определять те игры в которые играю.

- Зачем тебе этот рейтинг? - справшивали одни.
- Тебе это приносит деньги? - интересовались другие.
- А чем ты занимаешься по жизни? - недоумевали третьи.

январь 2015

А я просто делал своё дело не обращая внимание ни на что. И в конце концов, создал своё собственное СМИ. Последние три месяца количество посещений моего блога в Живом Журнале не меньше 400 тысяч в месяц. По СевероЗападу в рейтинге я поднялся на 10 место. А в общем рейтинге Живого Журнала я занял 116 строку. Следующая цель - топ-50, которой я надеюсь достичь в этом году, несмотря на жесткую конкуренцию в этом секторе.

Зачем мне это надо?
Мне просто это нравится!
Вот такой небольшой отрывок из жизни простого калининградского блогера, минипута и пчеловека - Димы Евсюткина.

ЗЫ. Рассказал о себе, как о таком несгибаемом бойце. На самом деле немного соврал. Если бы не друзья и учителя вовремя оказывающиеся рядом нихера бы я не сделал, а так бы и болтался в тысяче. И если бы Олег Бармин freedom как-то раз не сказал мне "что-то ты Илья Муромец засиделся на печи,  сожми яйца в кулак и иди туда куда тебя зовет твоя карма"  и не дал волшебный пинок, может быть сейчас я этот пост не писал.

Спасибо, командор! Спасибо всем. Занимайтесь тем, что вы любите!