Сандра Баккер живёт в Гонконге, где она известна своей профессиональной деятельностью в области боди-арта. Художница также популярна у  читателей специализированных журналов и профессионалов от киноиндустрии своими работами над макияжем для фильмов ужасов, ТВ-шоу и театральных постановок.







Сандра целый день ходила по Гонконгу, извините за выражение, "без штанов", зато в  футболке, с рюкзаком золотого цвета  и в коротких сапогах. Её  голое тело от талии вниз, было окрашено так,  как будто бы на ней узкие джинсы.  Люди едва обращали на неё внимание, когда  она заходила в  торговые центры, ездила по  эскалаторам и стояла на перекрёстках. Правда это случалось ровно до того момента пока она не снимала рюкзак, чтобы показать надпись на футболке, которая гласила: "Отсутсвие брюк - это лучшие брюки".

Как сказала художница, на свои ноги окрашенные под узкие джинсы она смотрит, как на обычное искусство. Но её месседж простым русским парням не очень понятен. В чём истинный смысл этого перфоманса? Ну, что с нас взять - холод собачий, тут без штанов не побегаешь. Нам подавай что-нибудь сакральное, русское - мороз, водку, медведя и балалайку, а если секс, то только в бане и в валенках.





Источник Дейли Мэйл.