Русская душа жителя Набережных Челнов не выдержала сообщений с берегов средиземноморья, о комфортном пребывании на пляже своей мамы. Так обычно бывает, когда у тебя за окном осенний Татарстан, а родственники выкладывают в Инстаграм картинки с устрицами, полным и бесплатным баром, и что самое противное - свои довольные рожи. В такие моменты хочется хоть как-то компенсировать свои страдания и показать, что русские тоже умеют красиво отдыхать.



Поэтому нет ничего удивительного, что житель Набережных Челнов сначала дико упоролся паленой водкой, поругался с подругой, достал две гранаты, вышел на балкон и громко требовал вернуть на Родину свою маму, отдыхающую в Турции. Вполне вероятно, к инцеденту привел просмотр вечерних новостей по Первому каналу, где призывают тащить свои уставшие тела на курорты Краснодарского края и не спонсировать убийц из НАТО.

К счастью для всех и особеннно для мамы дебошира, приехавший наряд полиции не разделил патриотических чувств и увез чувака в ближайший отдел, где ему дали проспаться и пригрозили посадить по серьезной статье. А мама, так и продолжила плескаться в теплом море, смотреть на разноцветных рыбок и с грустью понимать, что совсем скоро за окном вновь будет осенний Татарстан.

Новость отсюда