С чувством глубокого удовлетворения страна встречает эту обнадёживающую новость: "Зарплаты чиновников удвоятся к 2018 году. 462 млрд руб. минфин предлагает потратить на повышение зарплат чиновников в ближайшие три года".


На снимке:народ встречает доброе известие бурными,
продолжительными аплодисментами медленно переходящими в оглушительные овации.


Что это означает? В первую очередь - это СТАБИЛЬНОСТЬ. Ведь, когда чиновник сыт и народу приятно.

Во-вторых, это - ЭКОНОМИКА. Чиновники не будут мотаться по заграницам, а будут тратить, заработанные кровью и потом, деньги в России. Ну и не забывайте, сколько будет построенно квадратных метров шубохранилищ.

В-третьих, это - ПАТРИОТИЗМ. Теперь уже любой клерк задумается, а так ли вкусны устрицы Белон, хваленые лобстеры и прочие лангустины? И конечно, все перейдут на простую русскую еду: на пиво с раками, почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, черную икру,палтуса и балык из осетрины.

В-четвертых, само собой исчезнет КОРРУПЦИЯ. Теперь чиновнику станет не выгодно воровать, а станет выгодно заботиться о населении страны.

И в-пятых, это СКРЕПЫ. Ведь сытый чиновник, не ворующий и не испытывающий тлетворного влияния Запада, естественным образом воцерквляется и становится духовно един с народом богоносцем.

Пока такой ПЛАН.