Сегодня у наших белорусских братьев очередной праздник: "Россия выделит Белоруссии кредит на полтора миллиарда долларов".

белорусы
На фото:белорусские братья и сестры, под самогонку и драники, поют хвалебную оду братскому народу России и славят Батьку Луку.

Сябры лезут в подпол за самогонкой, бабки чистят бульбу, женщины готовят драники и рулетики с салом, девки и парни водят хороводы и прыгают через костер.

Ляксандр Рыгорович Лукашенка по утру причесав усы, не забыл и про трусы, а потом надел часы, причем на правую руку, и включил отсчет хронографа "HUBLOT" до момента перевода денег.

Ставка по займу для братьев наших меньших составит четыре процента годовых. Напомню, что россияне берут кредиты в банках от 12% до примерно 36%. Но не к лицу русскому человеку думать о себе. Как говорили наши деды: сам погибай, а товарища выручай!

Да, внешний долг Беларуси, на начало текущего года, составлял $39,1 млрд. (из них государственные – $13,6 млрд.), что составило рекордные для страны 55% годового ВВП. Рост внешнего долга за 2013-ый составил 15,9% или $5,4 млрд.

По умолчанию подразумевается, что назад деньги мы никогда не получим. Ну, не принято у нас так поступать.Вот дал ты брату десяточку на кабак и баб, неужели обратно требовать будешь? Конечно нет,ведь это не по-братски. Братство -это сила. А сила в правде,брат!