Обнадеживающие новости из Министерства здравоохранения РФ. Как сообщили на круглом столе медики, чиновники и депутаты, Россия должна "выйти на передовые позиции по продлению жизни человека". Тем более для того, чтобы жить до ста, простому россиянину много не требуется – ему надо просто начать меньше есть, перестать пить кока-колу и как можно больше времени проводить в тишине и темноте.


На снимке:драггдиллеры подначивают подростка выпить кока-колы.

Напомним, что не так давно, на заседании Госсовета Владимир Путин поставил задачу увеличить продолжительность жизни россиян. На это министр здравоохранения Вероника Скворцова заявила, что россияне скоро смогут жить дольше на целых 30 лет.

Член Общественной палаты Сергей Марков, отложив на время свои безумные записи в Фейсбуке, сделал смелое заключение,  что "ныне живущие люди смогут прожить до ста-ста пятидесяти лет".

Как утверждают врачи, плохая российская медицина сокращает жизнь наших граждан всего на десять лет. Еще пять лет забирает дефицит движения, пять лет – переедание и еще пять – привычка не спать по ночам.

На пять лет сокращает жизнь россиянам табак, на десять – водка, зато, по словам учёных, на целых двадцать – вредные американские напитки, кока-кола и пепси-кола.

Как ни крути, а Америка гадит по-крупному. План Бжезинского по уничтожению русского генофонда в действии, и если мы не сможем противоставить ему План Путина - Россию будут ждать нелёгкие времена..

Сейчас даже коню понятно, что американскую газировку (смесь сахара и бытовой химии) можно смело приравнивать к тяжелым наркотикам, а все эти гамбургеры-шмамбургеры  вкупе с картофелем-фри, нужно срочно запретить пока страну не наводнили миллионы слоноподобных женщин и мужчин,бессмысленно жующих чипсы перед телевизором и свято верящим в американскую пропаганду.

Как подозревают российские учёные в геном американского фаст-фуда принудительно внедрен вирус наподобие "трояна", который в определенный момент активизируется, по сигналу из штаба ЦРУ в Лэнгли или из Моссада.Что происходит дальше мы можем видеть на примере Ливии, Сирии и Украины.

Совершенно ясно, что массовые проверки "Макдональдсов" в России - это один из пунктов Плана по противодействию психотропному оружию США. Как заключают эксперты в области конспирологии, в ближайшей перспективе только у России есть шанс противостоять аннунакам и рептилоидам захватившим планету под личиной глобального финансового-промышленного спрута.

Одна из самых значимых ролей  в будующих геополитических столкновениях будетотведена обыкновенному рубильнику. Ученые  предлагают уже сейчас потихоньку обрубать электричество на территории РФ.

Плюсы здесь очевидны:

  • граждане РФ начнут больше спать, что благотворно влияет на психиху
  • меньше просиживать у компьютеров и телевизоров, а больше заниматься сексом, что породит невиданный до селе демографический взрыв
  • поскольку готовить будет не на чем, россияне в массовом порядке будут переходить на сыроедение и уринотерапию
  • табак и водка пропадут из продажи потому как магазины торгующие этими наркотиками закроются -Макдональдсы не смогут проводить свою подрывную деятельность в тишине и темноте.

Как утверждает Сергей Марков, если такой План реализовать в стране в ближайшее время, то Россия поднимется с колен не на словах, а на деле.