Правило 1. Йога.
Открыв глаза не спешите спрыгивать с постели во избежание серьезных недоразумений. Что будет если бутылку с теплым шампанским вертеть туда-обратно?Правильно, когда вы захотите из неё отлить, она зальёт вас пеной с головы до пят.
Утро начинайте с йоги. Примите позу «шавасана» закройте глаза, почувствуйте, как вы растворяетесь в потоке сознания. Произнесите слово «Ом», ощутите вибрации вселенной. Спите.

Правило 2. Зарядка.
Окончательно проснувшись делаем зарядку. Для этого вам нужно взять айфон и макбук подключив их затем к электропитанию. Следите, чтобы зарядка прошла без напряжения, но с полной отдачей. Тогда весь день пройдет на позитиве и драйве.

Правило 3. Водные процедуры.
Когда полтора миллиарда человек на планете так или иначе испытывают проблему с отсутствием питьевой воды, было бы неразумно утром принимать душ или мыться в ванне. Где вы успели испачкаться?
Зато то подлое создание, спрятавшееся под диваном и чертами напоминающее пыльного кота, явно нуждается в контрастном душе.
Задайте ему хорошую головомойку, чтобы он не таскал пыль по всей мебели. Если бы кот был человеком, то наверняка сказал бы вам спасибо.

Правило 4. Стимулируем ЖКТ.
Некоторые сайты пишущие о здоровом образе жизни, которых расплодилось как нерезаных собак, рекомендуют выпивать с утра стакан теплой воды с лимоном. Какой в этом толк? Где логика?
С утра хорошо пойдет бокал белого вина или рюмка кальвадоса.
Очень полезно пить утром настойку из
диких, красных муравьёв плоскогорья Чанбайшань. Для того, чтобы приготовить этот вкусный и полезный напиток необходимо залить сухих муравьев водкой, настаивать неделю, а потом принимать по утрам в количестве от 50 до 100 грамм натощак.

Если после этого вы выпиваете ещё чашку эспрессо без сахара, то все процессы в желудочно-кишечном тракте не идут, а бурлят, наделяя вас мощной энергией Ци.

Правило 5. Полезный завтрак.
Вы не ели всю ночь, а впереди вам предстоит трудный день наполненный отрицательными людскими эманациями.
Для того чтобы чувствовать себя комфортно нужно плотно позавтракать заземляя тяжелые энергии и сосредоточить энергию в области манипуры.
Для завтрака выбирайте (белки) английский завтрак (тосты из черного зернового хлеба, яйца,бобы, бекон и колбаски), апельсиновый фреш (витамины) и капуччино (углеводы).
Или стейк с кровью, гарнир из брокколи, морковный фреш и латте.
На десерт пойдут блинчики с черничным вареньем.
Плюньте в спину тем подлецам, которые советуют есть на завтрак капусту или морковь. Вы не заяц и не козел. Вы хищник. И вы выходите на охоту.

Правило 6. Секс.
Некоторые там, на Западе, советуют заниматься сексом ночью. Это грязные инсинуации загнивающих извращенцев. Даже к вечеру человек уже вымотан и выжат, как лимон. Единственное, на что хватает какого-нибудь хипстера или креакла по окончанию рабочего дня - это пару часов посидеть за компьютерными играми. А настоящий мужик должен вечером смотреть телевизор лежа на диване, плотно поужинав и хорошо закусив. Набираться сил на следующий день.
Ночью же люди должны спать. Поэтому утро лучшее время для секса. Ваше либидо плещет через край, а инструмент в максимально рабочем состоянии. Не упускайте этот момент.

Правило 7. Деньги.
Утро лучшее время для заработка денег. Днем вам будут ставить палки в колеса, выпихивать из вагона метро, запрещать стоянку и остановку, вредить, ябедничать, завидовать. Будут пытаться лишить вашего места под солнцем добытого нелегким трудом. И всегда найдется тот, кто нанесет вам удар в спину.
Поэтому позвоните с утра другу или бывшей жене и скажите, что у вас украли кошелек, пусть кинут вам денег на карту.
Можно разместить объявление в фейсбуке и сообщить , что у вас родильная горячка и требуются средства на её излечение. Дайте людям номер своего Яндекс-кошелька, пусть не жадничают.
Неплохо утром продать на Ebay набор монет, которые собирает ваша супруга(супруг) или набор зимней резины вашего шурина, который второй год валяется у вас в гараже.
Энергия денег, которую вы извлекли из Пространства, придаст вам не только позитива, но и настроит струны Вселенной на ваш успех.
И помните , в распорядке успешного человека не может быть мелочей.